Turnierplan des Jugendturniers am 24.01.2009
in der Mehrzweckhalle Schöndorf


D-Jugend von 10:00 - 12:15 Uhr

D-Jugend Gruppe 1
D-Jugend Gruppe 2
JSG Schöndorf/P/G I
JSG Schöndorf/P/G II
SV Trier Irsch
JSG Schöndorf/P/G III
SV Kell
JSG Osburg/Thomm

Spiel 1
10:00 Uhr - 10:10 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
SV Trier/Irsch
4
:
1
Spiel 2
10:12 Uhr - 10:22 Uhr
JSG Schöndorf/P/G II
:
JSG Schöndorf/P/G/ III
1
:
1
Spiel 3
10:24 Uhr - 10:34 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
SV Kell
0
:
2
Spiel 4
10:36 Uhr - 10:46 Uhr
JSG Schöndorf/P/G II
:
JSG Osburg/Thomm
1
:
1
Spiel 5
10:48 Uhr - 10:58 Uhr
SV Trier/Irsch
:
SV Kell
1
:
4
Spiel 6
11:00 Uhr - 11:10 Uhr
JSG Schöndorf/P/G/ III
:
JSG Osburg/Thomm
0
:
3
Spiel 7
11:12 Uhr - 11:22 Uhr
SV Kell
:
JSG Schöndorf/P/G II
4
:
0
Spiel 8
11:24 Uhr - 11:34 Uhr
JSG Osburg/Thomm
:
JSG Schöndorf/P/G I
0
:
3
Spiel 9
11:36 Uhr - 11:46 Uhr
SV Trier/Irsch
:
JSG Schöndorf/P/G/ III
3
:
1
Spiel 10
11:48 Uhr - 11:58 Uhr
JSG Schöndorf/P/G II
:
JSG Osburg/Thomm
5
:
3
Spiel 11
12:00 Uhr - 12:13 Uhr

JSG Schöndorf/P/G I

:
SV Kell
2
:
1

Spiel 10: Direktes Elfmeterschießen um Platz 3.
Enden die Spiele 7,8,9 unentschieden, wird der Sieger in einem 7m Schiessen ermittelt.

1. Platz
JSG Schöndorf/Pluwig/Gusterath I
2. Platz
SV Kell
3. Platz
JSG Schöndorf/Pluwig/Gusterath II


F-Jugend, von 12:15 - 15:00 Uhr

F-Jugend
JSG Schöndorf/P/G I
JSG Schöndorf/P/G II
TuS Schillingen
SV Trier/Irsch
SV Mandern
SV Gutweiler

Spiel 1
12:30 Uhr - 12:38 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
SV Trier/Irsch
0
:
1
Spiel 2
12:40 Uhr - 12:48 Uhr
JSG Schöndorf/P/G II
:
TuS Schillingen
1
:
1
Spiel 3
12:50 Uhr - 12:58 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
SV Mandern
4
:
0
Spiel 4
13:00 Uhr - 13:08 Uhr
JSG Schöndorf/P/G II
:
SV Gutweiler
0
:
0
Spiel 5
13:10 Uhr - 13:18 Uhr
SV Trier/Irsch
:
SV Mandern
4
:
0
Spiel 6
13:20 Uhr - 13:28 Uhr
TuS Schillingen
:
SV Gutweiler
1
:
2
Spiel 7
13:30 Uhr - 13:38 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
JSG Schöndorf/P/G II
0
:
2
Spiel 8
13:40 Uhr - 13:48 Uhr
SV Trier/Irsch
:
TuS Schillingen
1
:
1
Spiel 9
13:50 Uhr - 13:58 Uhr
SV Mandern
:
SV Gutweiler
0
:
2
Spiel 10
14:00 Uhr - 14:08 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
TuS Schillingen
2
:
4
Spiel 11
14:10 Uhr - 14:18 Uhr
SV Trier/Irsch
:
SV Gutweiler
0
:
1
Spiel 12
14:20 Uhr - 14:28 Uhr
SV Mandern
:
JSG Schöndorf/P/G II
0
:
1
Spiel 13
14:30 Uhr - 14:38 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
SV Gutweiler
0
:
2
Spiel 14
14:40 Uhr - 14:48 Uhr
SV Trier/Irsch
:
JSG Schöndorf/P/G II
3
:
0
Spiel 15
14:50 Uhr - 14:58 Uhr
SV Mandern
:
TuS Schillingen
0
:
0


E-Jugend von 15:15 - 17:30 Uhr

E-Jugend
JSG Schöndorf/P/G I
TuS Schillingen
SV Gutweiler
JSG Schöndorf/P/G II
JSG Schöndorf/P/G/ III

Spiel 1
15:30 Uhr - 15:39 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
TuS Schillingen
8
:
0
Spiel 2
15:40 Uhr - 15:49 Uhr
SV Gutweiler
:
JSG Schöndorf/P/G II
2
:
2
Spiel 3
15:50 Uhr - 15:59 Uhr
JSG Schöndorf/P/G/ III
:
JSG Schöndorf/P/G I
0
:
4
Spiel 4
16:00 Uhr - 16:09 Uhr
TuS Schillingen
:
SV Gutweiler
0
:
2
Spiel 5
16:10 Uhr - 16:19 Uhr
JSG Schöndorf/P/G II
:
JSG Schöndorf/P/G/ III
4
:
0
Spiel 6
16:20 Uhr - 16:29 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
SV Gutweiler
4
:
0
Spiel 7
16:30 Uhr - 16:39 Uhr
TuS Schillingen
:
JSG Schöndorf/P/G II
1
:
1
Spiel 8
16:40 Uhr - 16:49 Uhr
JSG Schöndorf/P/G/ III
:
SV Gutweiler
0
:
4
Spiel 9
16:50 Uhr - 16:59 Uhr
JSG Schöndorf/P/G I
:
JSG Schöndorf/P/G II
4
:
0
Spiel 10
17:00 Uhr - 17:09 Uhr
TuS Schillingen
:
JSG Schöndorf/P/G/ III
2
:
0

1.Platz
JSG Schöndorf/Pluwig/Gusterath I
2.Platz
SV Gutweiler
3.Platz
JSG Schöndorf/Pluwig/Gusterath II


Bei Punktegleichheit entscheidet:
1.
die bessere Tordifferenz
2.
mehr geschossene Tore
3.
der direkte Vergleich
4.
7m Endscheidung

Gespielt wird mit 4 Feldspielern und einem Torwart.
Es wird auf beiden Seiten mit Bande gespielt.


Zurück