Turnierplan des Jugendturniers am 03.03.2007
in der Mehrzweckhalle Schöndorf


D-Jugend von 10:00 - 13:00 Uhr

D-Jugend
JSG Schöndorf
JSG Heddert
JSG Kell
JSG Thomm
JSG Pluwig

Spiel 1
10:00 Uhr - 10:13 Uhr
JSG Schöndorf
:
JSG Heddert
4
:
2
Spiel 2
10:15 Uhr - 10:28 Uhr
JSG Kell
:
JSG Thomm
1
:
1
Spiel 3
10:30 Uhr - 10:43 Uhr
JSG Pluwig
:
JSG Heddert
3
:
1
Spiel 4
10:45 Uhr - 10:58 Uhr
JSG Schöndorf
:
JSG Kell
3
:
2
Spiel 5
11:00 Uhr - 11:13 Uhr
JSG Thomm
:
JSG Pluwig
8
:
2
Spiel 6
11:15 Uhr - 11:28 Uhr
JSG Heddert
:
JSG Kell
1
:
4
Spiel 7
11:30 Uhr - 11:43 Uhr
JSG Schöndorf
:
JSG Thomm
2
:
2
Spiel 8
11:45 Uhr - 11:58 Uhr
JSG Pluwig
:
JSG Kell
3
:
4
Spiel 9
12:00 Uhr - 12:13 Uhr
JSG Thomm
:
JSG Heddert
3
:
1
Spiel 10
12:15 Uhr - 12:30 Uhr
JSG Schöndorf
:
JSG Pluwig
2
:
4

1. Platz
JSG Thomm


F-Jugend, von 13:00 - 15:00 Uhr

F-Jugend
FC Schöndorf
DJK Pluwig/Gusterath
TuS Schillingen
SV Kell

Spiel 1
13:00 Uhr - 13:08 Uhr
FC Schöndorf
:
DJK Pluwig/Gusterath
1
:
0
Spiel 2
13:10 Uhr - 13:18 Uhr
TuS Schillingen
:
SV Kell
5
:
0
Spiel 3
13:20 Uhr - 13:28 Uhr
Bambini Schöndorf
:
Bambinis Schillingen
0
:
0
Spiel 4
13:30 Uhr - 13:38 Uhr
SV Kell
:
DJK Pluwig/Gusterath
0
:
1
Spiel 5
13:40 Uhr - 13:48 Uhr
FC Schöndorf
:
TuS Schillingen
1
:
4
Spiel 6
13:50 Uhr - 13:58 Uhr
Bambinis Schillingen
:
Bambini Schöndorf
1
:
0
Spiel 7
14:00 Uhr - 14:08 Uhr
TuS Schillingen
:
DJK Pluwig/Gusterath
3
:
2
Spiel 8
14:10 Uhr - 14:18 Uhr
FC Schöndorf
:
SV Kell
1
:
2

1. Platz
TUS Schillingen


E-Jugend von 15:00 - 17:30 Uhr

E-Jugend Gruppe 1
E-Jugend Gruppe 2
JSG Schöndorf I
JSG Trier-Irsch
JSG Pluwig/Gusterath
JSG Schöndorf II
TuS Schillingen
JSG Mandern

Spiel 1
15:00 Uhr - 15:13 Uhr
JSG Schöndorf I
:
JSG Pluwig/Gusterath
1
:
0
Spiel 2
15:15 Uhr - 15:28 Uhr
JSG Trier-Irsch
:
JSG Schöndorf II
5
:
0
Spiel 3
15:30 Uhr - 15:43 Uhr
JSG Pluwig/Gusterath
:
TuS Schillingen
5
:
0
Spiel 4
15:45 Uhr - 15:58 Uhr
JSG Trier-Irsch
:
JSG Mandern
3
:
2
Spiel 5
16:00 Uhr - 16:13 Uhr
JSG Schöndorf I
:
TuS Schillingen
3
:
1
Spiel 6
16:15 Uhr - 16:28 Uhr
JSG Mandern
:
JSG Schöndorf II
3
:
4
Spiel 7
16:30 Uhr - 16:43 Uhr
3. Gruppe 1
:
3. Gruppe 2
5
:
2
Spiel 8
16:45 Uhr - 16:58 Uhr
2. Gruppe 1
:
2. Gruppe 2
5
:
1
Spiel 9
17:00 Uhr - 17:13 Uhr
1. Gruppe 1
:
1. Gruppe 2
2
:
0

Enden die Spiele 7,8 und 9 unentschieden, wird der Sieger in einem 7m Schiessen ermittelt.

1.Platz
JSG Schöndorf I


Bei Punktegleichheit entscheidet:
1.
die bessere Tordifferenz
2.
mehr geschossene Tore
3.
7m Endscheidung

Gespielt wird mit 4 Feldspielern und einem Torwart.
Es wird auf beiden Seiten mit Bande gespielt.


Zurück