Ergebnisse des Jugendturniers am 04.03.2006
in der Mehrzweckhalle Schöndorf


D-Jugend

D-Jugend
JSG Schöndorf
JSG Pluwig/Gusterath
TuS Schillingen I
TuS Schillingen II
JSG Mandern

Spiel 1
15:30 Uhr - 15:43 Uhr
JSG Schöndorf
:
TuS Schillingen I
3
:
2
Spiel 2
15:45 Uhr - 15:58 Uhr
JSG Pluwig/Gusterath
:
TuS Schillingen II
4
:
1
Spiel 3
16:00 Uhr - 16:13 Uhr
JSG Mandern
:
TuS Schillingen I
1
:
1
Spiel 4
16:15 Uhr - 16:28 Uhr
JSG Schöndorf
:
JSG Pluwig/Gusterath
3
:
7
Spiel 5
16:30 Uhr - 16:43 Uhr
TuS Schillingen II
:
JSG Mandern
2
:
2
Spiel 6
16:45 Uhr - 16:58 Uhr
TuS Schillingen I
:
JSG Pluwig/Gusterath
4
:
2
Spiel 7
17:00 Uhr - 17:13 Uhr
JSG Schöndorf
:
JSG Mandern
1
:
1
Spiel 8
17:15 Uhr - 17:28 Uhr
TuS Schillingen II
:
TuS Schillingen I
2
:
4
Spiel 9
17:30 Uhr - 17:43 Uhr
JSG Mandern
:
JSG Pluwig/Gusterath
2
:
8
Spiel 10
17:45 Uhr - 17:58 Uhr
JSG Schöndorf
:
TuS Schillingen II
4
:
3

1. JSG Pluwig/Gusterath
2. TuS Schillingen I
3. JSG Schöndorf


E-Jugend

E-Jugend Gruppe 1
E-Jugend Gruppe 2
JSG Schöndorf
JSG Pluwig/Gusterath
SG Gutweiler
JSG Thomm
TuS Schillingen
SV Farschweiler

Spiel 1
12:30 Uhr - 12:43 Uhr
JSG Schöndorf
:
SG Gutweiler
2
:
1
Spiel 2
12:45 Uhr - 12:58 Uhr
JSG Pluwig/Gusterath
:
JSG Thomm
1
:
3
Spiel 3
13:00 Uhr - 13:13 Uhr
SG Gutweiler
:
TuS Schillingen
0
:
2
Spiel 4
13:15 Uhr - 13:28 Uhr
SV Farschweiler
:
JSG Thomm
1
:
2
Spiel 5
13:30 Uhr - 13:43 Uhr
JSG Schöndorf
:
TuS Schillingen
1
:
0
Spiel 6
13:45 Uhr - 13:58 Uhr
SV Farschweiler
:
JSG Pluwig/Gusterath
0
:
1
Spiel 7
14:00 Uhr - 14:13 Uhr
3. Gruppe 1
:
3. Gruppe 2
0
:
3
Spiel 8
14:15 Uhr - 14:28 Uhr
2. Gruppe 1
:
2. Gruppe 2
2
:
6
Spiel 9
14:30 Uhr - 14:43 Uhr
1. Gruppe 1
:
1. Gruppe 2
1
:
0

1. JSG Schöndorf
2. JSG Thomm
3. SV Farschweiler


F-Jugend

F-Jugend
FC Schöndorf
DJK Pluwig/Gusterath
TuS Schillingen
JSG Mandern

Spiel 1
10:00 Uhr - 10:10 Uhr
FC Schöndorf
:
DJK Pluwig/Gusterath
1
:
0
Spiel 2
10:15 Uhr - 10:25 Uhr
TuS Schillingen
:
JSG Mandern
0
:
1
Spiel 3
10:30 Uhr - 10:40 Uhr
Bambinis Pluwig/Gusterath
:
Bambinis FC Schöndorf
8
:
0
Spiel 4
10:45 Uhr - 10:55 Uhr
JSG Mandern
:
DJK Pluwig/Gusterath
2
:
2
Spiel 5
11:00 Uhr - 11:10 Uhr
FC Schöndorf
:
TuS Schillingen
1
:
1
Spiel 6
11:15 Uhr - 11:25 Uhr
Bambinis Pluwig/Gusterath
:
Bambinis FC Schöndorf
2
:
0
Spiel 7
11:30 Uhr - 11:40 Uhr
FC Schöndorf
:
JSG Mandern
3
:
0
Spiel 8
11:45 Uhr - 11:55 Uhr
TuS Schillingen
:
DJK Pluwig/Gusterath
0
:
5

ohne Punktwertung


Bei Punktegleichheit entscheidet:
1.
die bessere Tordifferenz
2.
mehr geschossene Tore
3.
7m Endscheidung

Gespielt wurde mit 4 Feldspielern und einem Torwart.
Auf einer Seite der Halle wird mit Bande gespielt.


Zurück